SeriesCurtas
Capa de A Pulseira da Mentira
Série curta

A Pulseira da Mentira

Drama familiar•Episódios rápidos•Catálogo em português

Ficha de A Pulseira da Mentira, classificada no catálogo em Drama familiar. Sinopse e disponibilidade de episódios devem ser consultadas na plataforma de origem.

Drama familiarSérie verticalCatálogo público
Assine por R$ 24,90 e receba seu acesso ao Godorama após a confirmação do PIX.

Sinopse de A Pulseira da Mentira

Ficha de A Pulseira da Mentira, classificada no catálogo em Drama familiar. Sinopse e disponibilidade de episódios devem ser consultadas na plataforma de origem.

A ficha é apresentada para descoberta editorial. O catálogo pode mudar conforme a disponibilidade do provedor.

Como assistir A Pulseira da Mentira

Acesse a página de assinatura, preencha os dados e pague o PIX de R$ 24,90. Após a confirmação do pagamento, seu usuário e senha aparecem na página do pedido para 30 dias de acesso ao Godorama. Guarde suas credenciais antes de fechar a página.

Tire suas dúvidas

Perguntas frequentes

Sobre A Pulseira da Mentira

Onde assistir A Pulseira da Mentira?

A Pulseira da Mentira integra o catálogo público SeriesCurtas. Clientes com acesso ativo assistem no ambiente do Godorama.

A Pulseira da Mentira está disponível gratuitamente?

Não há episódios gratuitos nesta oferta. A assinatura anunciada custa R$ 24,90 por mês com pagamento exclusivamente via PIX.

Qual é o gênero de A Pulseira da Mentira?

A Pulseira da Mentira está catalogada na categoria Drama familiar.

Mais séries de Drama familiar

Plano único

Todas as histórias. Sem moedas, sem complicação.

Acesso ao catálogo disponível, em qualquer dispositivo. Pagamento mensal somente via PIX. Sem fidelidade.

R$ 24,90 /mês
Assinar com PIX